Design District DAA, Красногвардейская пл., дом 3, 1 этаж, секция Е1 №086, вход со двора

Блог

26/11/2018

Офисные перегородки – современный стиль и практичность

Офисные раздвижные перегородки – рациональное решение для оперативного и комфортного зонирования рабочего пространства. Такие конструкции не требуют значительных трудозатрат, тотальной перепланировки помещения и продолжительных строительно-ремонтных работ. Они оптимально подходят и компаниям с большим количеством сотрудников, и небольшим фирмам, которые располагаются на скромной площади.

Производители офисных перегородок поставляют все необходимые материалы в комплекте с фурнитурой, что существенно облегчает процесс закупки и монтажа конструкций. В зависимости от дизайнерского проекта и личных предпочтений возможна установка прозрачных, полупрозрачных и матовых панелей в любых вариантах расцветки.

Сегодня производители предлагают достаточно большой выбор офисных перегородок. Все они по-своему удобны и отвечают современным требованиям дизайнеров. Планируя ремонт офиса, специалисты подбирают перегородки подбирают по трем основным критериям:

  • Тип перегородок. Это могут быть мобильные, стационарные и раздвижные конструкции. Их подбор зависит исключительно от специфики рабочего процесса в конкретном офисе, архитектурных особенностей помещения и фирменного стиля.
  • Материалы основных элементов. Это могут быть конструкции из МДФ, закаленного стекла и пластика. Все варианты доступны в широком ценовом диапазоне, что позволяет легко планировать финансовые траты.
  • Стиль дизайна. Выбор просто огромен – от классических до нестандартных расцветок. В ассортименте производителей имеется большой выбор матовых и прозрачных полотен секциями разных уровней.

С учетом такого разнообразия решений обустроить стильный, привлекательный и удобный  офис – не проблема. Основная часть работы – создание дизайн-проекта. Если подобрать хорошего производителя, такого, как Raumplus, и профессиональных подрядчиков, получится стильный офис, который в полной мере оправдает затраты на ремонт.