Design District DAA, Красногвардейская пл., дом 3, 1 этаж, секция Е1 №086, вход со двора

Блог

27/02/2024

Время создавать лучшее! Новая коллекция декоров Egger уже в России!

Вот уже много лет мы активно используем в работе плитный материал, который производит австрийская компания Egger. Продукция этого производителя зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Потрясающее разнообразие декоров, цветов и текстур, безупречное европейское качество – это то, что отличает ламинированные плиты Egger от аналогов.

В настоящее время, в период перемен и сильных потрясений, компания Egger представляет Коллекции декоров 24+, тем самым расширяет наши возможности в производстве мебели и позволяет создавать интересные и современные решения. Коллекция декоров 24+ включает в себя и вдохновляющие новинки, и полюбившиеся уже всем нам проверенные временем материалы. Продукция, как и раньше, изготовлена в соответствии с принципами устойчивого развития и безопасна для использования в жилых помещениях.

Для более удобного подбора декоров, дизайнеры компании разработали Egger Capsules. Капсульные подборки представляют в компактной форме идеи и решения по оформлению интерьеров на основании продуктов Коллекции декоров 24+. Каждая "Капсула" - это подборка определенных декоров, которые можно по-разному комбинировать друг с другом, что открывает простор для воплощения наших самых смелых идей.

 

Приглушенные оттенки зеленого

Зелёный цвет – это главный цвет природы, поэтому его часто добавляют в современный интерьер. С психологической точки зрения приглушенный зелёный цвет успокаивает и умиротворяет, а при определённом сочетании добавит яркости помещению. Свежие и спокойные оттенки зелёного в интерьере уменьшают стресс и улучшают настроение. Ассоциация зелёного, как цвета травы и листвы, невольно наводит мысли о его логичном  сочетании с цветом древесины, земли и песка. Данная капсульная подборка - очень натуральный и привлекательный вариант. Кажется, что сама природа заглянула к вам домой.

Гостеприимство. Тёплые материалы

Дерево, металл, камень – лучшее, что подарила нам природа для гармоничного обустройства нашего жилища. Именно эти материалы вдохновили дизайнеров на создание капсулы "Гостеприимство". Спокойные и теплые древесные декоры со слегка заметными природными включениями придают интерьеру естественный облик. Эффектные текстуры делают помещение стильным и строгим. Репродукции камня в теплой цветовой гамме в сочетании с темными однотонными декорами добавляют интерьеру солидности и элегантности.

Благородство стиля

В дизайне общественных помещений элементы, которые вызывают ассоциации с природой, являются важными деталями интерьеров. Они олицетворяют собой экологичность, способствуют созданию комфортной обстановки и создают баланс в тех сферах нашей жизни, где возрастает роль цифровых технологий. В этой капсульной подборке представлено новое поколение декоративных плит, которое поражает оригинальностью своей текстуры. 

Новые грани простоты

Простота, классика и функциональность – вот те качества, на которых основывается современный дизайн мебели и интерьеров. Это сочетание цветов, форм и структур, которые, сами по себе не выступая на передний план, вместе образуют единое целое, гармоничное и всегда актуальное. Сегодня дизайн характеризует более высокое качество за счет нового уровня простоты. Но не сдержанной и строгой простоты, а уютной, вызывающей искренние эмоции. Свое отражение она находит в декорах из капсульной подборки «Новые грани простоты». Древесные декоры становятся сдержанными и за счет этого более универсальными в применении, но при этом не теряют своей естественности и теплоты.

Горизонты дизайна

Горизонтальные поверхности мебели, такие как столешницы, всегда привлекают к себе внимание. Часто их используют в качестве выразительных акцентов и гармоничного завершения интерьера. В капсуле «Горизонты дизайна» поверхности не только обладают ярким характером, но и органично вписываются в интерьер. Здесь подборка декоров отличается мягкой цветовой гаммой.