Design District DAA, Красногвардейская пл., дом 3, 1 этаж, секция Е1 №086, вход со двора

Блог

09/09/2021

Распашные шкафы с прозрачными фасадами – тренд в дизайне корпусной мебели.

Все чаще дизайнеры в создании современных интерьеров используют шкафы с прозрачными фасадами. Их можно увидеть в гостиных, гардеробных комнатах, столовых и кухнях, кабинетах и даже в детских.

 

Весомым преимуществом шкафа с прозрачными дверями является его кажущаяся легкость. Даже если корпус изделия изготовлен из ЛДСП, благодаря прозрачным вставкам из стекла, визуально он будет выглядеть почти воздушным. А использование подсветки придает особый объем и эффектный визуальный восторг.

Если вы решитесь установить шкаф с фасадами из прозрачного стекла, то приобретете не только нестандартную систему хранения, но и будете вынуждены соблюдать идеальный порядок внутри нее, так как все вещи будут на виду.  Такой шкаф способствует развитию дисциплинированности.

Мебель с глухими фасадами некоторым людям наскучила. Сегодня многие хотят обустроить интерьер своего жилья с помощью практичных и качественных, но в то же время необычных предметов. Именно таким объектом может стать шкаф простой формы с фасадами из прозрачного стекла.

Компания Detailvision создает шкафы со стеклянными фасадами на основе лучшей европейской фурнитуры и комплектующих. Наши дизайнеры помогут продумать все до мелочей и создать шкаф, который будет не только радовать вас своим функционалом и качеством, но и станет главным украшением вашего интерьера.  К примеру, распашной шкаф, изготовленный на основе системы Raumplus, с высокими стеклянными дверями в стильном алюминиевом профиле, может быть высотой до 3 метров и без антресолей.